- Мультипликационные фильмы:
- Чебурашки-ниндзя
- Том и Джерри-новский (мультфильм ужасов)
- Гена по прозвищу «Крокодил» (совместное производство «Союзмультфильм» и «Кенгуру-фильм» (Австралия)
- Научно-популярное и учебное кино:
- Челюсти (лечение и протезирование). Часть 1-я — «Верхние челюсти»
- Косильщик лужаек (фильм снят по заказу ПТУ садоводов. «Оскар» за лучшую лужайку)
- Косильщик от армии
- Фильмы для детей и юношества:
- Дети капитана Гранта. Часть 1-я — «Капитанская дочка»
- 20 тысяч лье под капитаном Немо
- Ломовые боевики:
- Супербратья Марио (сценарий супербратьев Вайнеров, продюсеры — супербратья Джонсон и Джонсон)
- Круто сваренный, или Кор-Ча-Гин разбушевался (режиссёры Джон Ву и Рекс Фу, сценарий Ник Ост-Ров-Ски)
- Рэмбо I: кровь с молоком (в роли Артюра Рэмбо Сильвестр Сталлоне. «Оскар» за гуманизм в сценах насилия)
- Комедии:
- Уик-энд у Берии (суперприколы о похождениях знаменитого мертвеца)
- Горячие головы. Часть 1-я — «Голова профессора Доуэля»
- Сукины дети: Лесси, Динго, Бетховен, Мухтар и Каштанка (производство студии «Доберман пинчерз»)
- Крутая эротика:
- Ленин и печник (в главных ролях Денни Де Вито и Арнольд Шварценеггер. Фильм рекомендован для любителей ненормативной лексики).
- Ужасники:
- Совершенный мир, или Пролетарии всех стран соединились (режиссёр Стивен Спилберг, сценарий Стивена Кинга, консультант Фидель Кастро).
- Парк Юрского периода (в главной роли Сергей Юрский).
- Экранизация классики:
- Крёстные отцы и дети (по мотивам романа Айвена Тургенеффа).
- Молчание ягнят (новое прочтение пьесы А. Н. Островского «Волки и овцы»).
- Краснокнижник (В. Маяковский «Стихи о советском паспорте»).
- Вестерны:
- «Иж-Юпитер-3» и пастух Беломор (русифицированная версия голливудского хита «Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо»).
- Верная Рука — друг акционеров (в роли Лёни Голубкова Гойко Митич. Производство студии «МММос-фильм»).
- Каратэ:
- 7 самураев и 1 (один) девушка (режиссёр Акиро Куроряба. Фильм японский, на японском, но кончается хорошо — всех убивают).
- Развлекательные программы:
- Депутат-шоу (запись заседаний Государственной Думы. М-часовая укатайка).
- Мелодрамы:
- Возвращение динозавров. Из командировки (самый слезоточивый, по мнению ОМОН, фильм текущего квартала).
- Музыкальные видеозаписи:
- Концерты Мадонны: в Сиднее, в сабвее, в постели (на 100 тысяч зрителей).
- Историко-революционные фильмы:
- Человек-амфибия–2, или Возвращение Чапая («Оскар» в номинации «ништяк»)
- Гардемарины, назад! Гардемарины, кругом! Гардемарины, спиной друг к другу в шахматном порядке по диагонали становись! (по мотивам «Устава караульной службы»)
Компания «Пиратское видео» (президент — одноногий Джон Сильвер) готова не только записать на чём угодно (хоть на заборе) любой из пропечатанных выше фильмов, но и, по желанию клиента, изменить его финал, место действия и актёров.
А пока — до новых встреч, до новых кошмаров!