Интересное чтение для души и настроения

Реклама и объявления (V)

Услуги

Не можете определиться с проблемами? С удовольствием поможем вам с этой проблемой. ООО «Центр аналитических проблем». Справимся с проблемой без проблем!

Проблемы с кишечником? Это не к нам! «Клиника раннего облысения».

Кун-фу, айкидо, дзюдо, самбо, бокс и любые другие формы подготовки ребёнка к музыкальной школе.

Бетон, раствор, щебень, отсев, навоз. Доставка на свадьбы, юбилеи, похороны.

Ведущий с баяном на саммиты, БРИКСы, «Большие семёрки», мирные переговоры. Песни, шутки, подвижные игры, весёлые международные конкурсы, шуточные похищения министров и делегаций.

Продам квартиру быстро. Чистая продажа. Не собственник!

Ваша няня плохо справляется с ребенком и ничего не успевает? Только для вас – няня для няни. В нашей картотеке всегда не менее семи нянек высшей категории

Смешно зарифмую текст договора, постановление суда. Апелляции в стихах.

Дам в долг под низкий процент. 8,9122320704. Это и телефон, и процент.

Разыщу потерявшегося котёнка. Если не найду, предоставлю аналог. Если не предоставлю, тогда всё.

Любые услуги промышленного альпиниста по адресу: ул. Гималайских рабочих, 8848, в течение ближайших трёх часов. Потом снимут. Не упусти мой шанс заработать!

Ищу водителя с моим личным автомобилем.

Дефектолог-логопед, образование муз-пед, стаж почти что 40 лет, замужем, детишек нет, приглашаю на обед, если вы в душе поэт! Что-то вас всё нет и нет…

Деньги – насильно! Без справок, без поручителей, без разговоров! Свяжем, скрутим, сунем в рот кляп достоинством от 100 тыс. до 3 млн! ООО «Берисукаденьги».

Отвезу вашего питомца в ветклинику на своей машине (знаю много хороших клиник и свою машину). Отмечу с вашим питомцем выздоровление (знаю много хороших ресторанов, куда, как я знаю, пускают с питомцами). Передам питомца вам или вашей супруге (знаю порядка 1000 супруг в городе). ООО «Страна Питомия».

Аккуратно проводим ЖЕНСКИЕ ЮБИЛЕИ! Никто не догадается, сколько вам на самом деле! Гарантия конфиденциальности и анонимности! Размах по желанию заказчицы.

Любые услуги. Потом спасибо скажете. ООО «Потом спасибо Арташесу».

Знакомства

Добрый честный следователь ищет свою злую половинку. Позвони мне, сволочь! Мы создадим с тобой лучшую следственную бригаду и «расколем» весь мир!

Вы – Он, и Вы ищете Её? Я уже нашла Её для Вас у Меня. Я – это Она, а Она – это Я! Где же Вы, мой Ты, мой неповторимый Он?

Работа

Скипидарскому Музею культурного наследия требуются секретарь, машинистка и уборщица. Совмещение немыслимо. Недопустимо. Неприлично, в конце концов!

Подполковник запаса ищет работу по специальности «подполковник».

Подработка для студентов в коллекторском агентстве. Зловещий голос и коммуникабельность.

Красная Бурда.

© 2014

Читайте также:

Дополнительная навигация: