Интересное чтение для души и настроения

52,5 см!

Книга мужских рекордов Гиннесса

Серхио Блудилес из Сессибона выплачивает алименты 129 женщинам. Он на две женщины превзошёл свой же собственный рекорд, зафиксированный полгода назад.

По данным интернет-поисковика «Кукл» самый идеальный мужчина в мире — Кен Смит, проживающий со своей женой Барби Смит в маленьком розовом домике.

На теле профессионального заключённого Зубодаева по кличке Ежедневник имеется 832 татуировки «Не забуду...», которые напоминают заключенному и его сокамерникам о 832 важных для них вещах!

Американец Джон Даунфлаер — единственный в мире, кто поднялся на Эмпайр Стэйт Билдинг на пинках, а затем спустился с этого небоскрёба без парашюта.

Российский шахматист Николай Ботаник установил свой рекорд, проведя сеанс одновременной игры на 132 досках впустую.

Самый тяжёлый вздох в мире (24 тонны) издал россиянин Иван Повидло, угодив под асфальтовый каток весом 24 тонны.

Россиянин Михаил Мужсков сумел потерять в своей однокомнатной квартире (площадь 32 кв. м.) уже 237 носков! Достичь этого результата Михаилу помогло природное разгильдяйство.

Самый маленький в мире мужчина — пигмей Ннано Нмилли. Он проживает то в правой штанине, то в бороде экскурсовода, который водит к нему экскурсии.

А вот самым маленьким в мире человеком является, по его собственному утверждению, судебный пристав Козлович из города Барановичи. Ему что скажут, то он и делает, а сам он человек маленький.

Самый ловкий ковбой проживает в штате Жоржия. С помощью своего лассо он не только арканит коров, женщин и всё, что шевелится, но и есть, пьёт и даже вытирает свой ковбойский зад.

Самая высокая температура тела была зафиксирована у призывника Вахмистрова. В его руках уже сгорело четыре повестки!

Карп Поликарпович Лещинский, не являясь зоологом, уже 45 лет живёт вместе с гадюкой, выдрой и коровой!

Бразильский футболист Куку всего лишь одним пальцем сумел оскорбить 200 миллионов телезрителей, наблюдавших за футбольным матчем «Гамбург — Ямбург».

Красная Бурда.

© 2010

Читайте также:

Дополнительная навигация: