Интересное чтение для души и настроения

Нормальное чтиво. Normal fiction.

Переписка Энгельса с женой КаутскогоПереписка Энгельса с женой Каутского. Изд-во «Разлад».
Книга является первым прекрасным пособием по практической конспирации. Став классикой, «Переписка…» и сегодня будет незаменима при возвращении из командировок и составлении легенд на утро. Рекомендована к чтению Российским Центром Перепланирования Семьи «Дисагармония».

Микола Гогiль. Пiтiрбургскiе брехнi (повiстi «Шнобiль» «Размалювка», «Шiнiль»). Изд-во «Салова Думка».
Придумки украiнського хлопця, де вiн бичуэ пiтерскiх москалiв та iх москальские вдачi. Письменник показуэ нам, що i в позаминулому столiттi москалi були дурними та корявими, нехай вони здохнуть з iлюстрацiями.

П. Полная. «Брысь», «Дзынь», «Шмяк», «Кусь», «Лось», «Высь», «Хась». Серия книг. Изд-во «Слог».
Здесь, нас, нет, вас, ждет, сказ, про, жись, и, смерть, класс.

Р. Рейган. Воспоминания. Изд-во «БывшПрезГиз».
Книга написана простым и понятным английским языком, доступным даже 3-хлетнему читателю. Вы узнаете массу интересных фактов и любопытных подробностей, очевидцем и участником которых был сам автор. В частности, никого не оставит равнодушным история о том, как Рональд встретил этого… как его… неважно, суть в том, что этот человек сказал… э-э-э… что ж он сказал-то?.. В общем, все сильно смеялись.

«Хирурги шутят». Фотоальбом. Изд-во «Сбагриус».
Книга раскрывает хирургов и особенно пациентов с новой стороны, позволяет окунуться в веселую атмосферу операционной и реанимационной, посмеяться вместе с хирургами над ними и над собой. Пришитые руки вместо ног, голова, присобаченная задом наперед, свернутые в забавную трубочку уши, — ну как над всем этим не посмеяться! Справедливости ради отметим, что книге полностью отсутствуют шутки «ниже пояса», авторы их благоразумно вырезали.


Красная Бурда.

© 2004

Читайте также:

Дополнительная навигация: