Интересное чтение для души и настроения

Храп со смыслом

Сон в рубрику или Толкование сновидений

Предположим, вы спите и видите такой сон. Вы получаете Нобелевскую премию. Тут же входит человек и говорит, что вам присудили Пулицеровскую премию и тут же награждают ею. Затем входит Берия и говорит, что вам заменили расстрел на Сталинскую премию. Следом за Берией входит миллиардер Рейхсфеллер, стреляет себе в висок из пистолета, а вам протягивает письмо с завещанием на ваше имя. Сон означает скорую ПРИБАВКУ К ПЕНСИИ.

Если вам снится, что вы Максим Галкин и спите с Пугачевой, а та спит с Киркоровым, а тот спит с Моисеевым, а Моисеев с Трубачом, а Трубач с Королёвой, а Королёва с Тарзаном, а Тарзан с обезьянкой Читой, — ЗАВЯЗЫВАЙТЕ СМОТРЕТЬ MTV И ЧИТАТЬ «МОСКОВСКИЙ РУКОБЛУДЕЦ».

Вам снится, что вы под дулом пистолета целуетесь с Мэрлином Мэнсоном. Вас от этого тошнит, прямо на него, а ему это нравится. Сон в руку: ВАМ ПРЕДСТОИТ ВЫПОЛНЯТЬ НЕПРИЯТНУЮ, НО ОЧЕНЬ НУЖНУЮ РАБОТУ. НАПРИМЕР, ВЫНОСИТЬ ИЗ ВЕДРА ИЛИ ВСТРЕЧАТЬ ДЕЛЕГАЦИЮ С МЭРИЛИНОМ МЭНСОНОМ.

Если вам снится, что вы хоббит и со своим другом-хоббитом идете сквозь темные леса, перебираетесь через опасные горы, отбиваетесь от орков, волколаков, харрадримов, троллей, прячетесь от назгулов, слышите потусторонние голоса, чуть не погибаете, взбираетесь на ужасную гору, бросаете в жерло вулкана кольцо Всевластья, и начинается новая эпоха, — это к РАЗВОДУ!

Если вам снится, что вас украли цыгане, покрасили вам волосы в черный цвет, надули через соломинку и повели на ярмарку, а вы только мычите и не можете внятно ничего сказать, — это к ВЫТРЕЗВИТЕЛЮ.

Вы — дядя самых честных правил.
И вы не в шутку занемог.
И вдруг рукою вам поправил
Постель какой-то сосунок!
Он подал ваше вам лекарство
Зевнул, вздохнул и вдруг сказал:
«Валил бы, дядя, в Божье царство!
Как ты нас всех уже достал!
Пора пришла!…»
Тут вы проснулись…
ПЕРЕСМОТРИТЕ ЗАВЕЩАНЬЕ
И ОТМЕНИТЕ ОБЕЩАНЬЕ
ОТДАТЬ ПЛЕМЯННИКУ ПО СМЕРТИ
УЧАСТОК ДАЧНЫЙ В г. СЫСЕРТИ.

Вы стоите на железнодорожной платформе, а мимо проносятся поезда, ни один не останавливается. Вы смотрите вдаль и видите, что там — далеко-далеко — рельсы сходятся в одну точку. Тут вы обращаете внимание, что стоите абсолютно голый (точно так, как легли спать), и только на плечи кто-то вам набросил какой-то дурацкий полушалочек. Из окон проходящих поездов на вас показывают пальцем, а вы стоите, как дурак, и почесываете свою седую бороду. Этот сон означает только одно: ВАШ ПОЕЗД УШЁЛ. ВЫ — ВСЁ.

Вам снится вот что: Вам позвонили в дверь, вы пошли открывать, а за дверью вдруг оказалась бесконечная пустая чернота (или черная пустота), в которую вас неодолимо кто-то или что-то тянет. Накатывает холодный ужас, вы уже шагаете за порог, но вдруг вспоминаете, что это только сон, делаете мучительное усилие, и, как будто выныривая с большой глубины, просыпаетесь… ЭТО ВЫ ТОЛЬКО ЧТО ЧУТЬ НЕ УМЕРЛИ. Спокойной ночи!

Если вам снится, что вы лежите на кровати пьяный, в ботинках, а рядом стоит баба в бигудях и орет, что какая-то свинья опять нажралась, а вы ей — отстань, дай поспать, а она — нет, когда это кончится? А вы — да заткнись ты, а она — все люди как люди, а этот как скотина, — знайте: такой сон предвещает, что ПОСПАТЬ ВАМ НЕ ДАДУТ!!!

Если вы спите и понимаете, что спите, но не можете проснуться, хотя пытаетесь это сделать, это означает, что ВАША ИНИЦИАТИВНАЯ ВОЛЯ ИСПЫТЫВАЕТ ДАВЛЕНИЕ СО СТОРОНЫ ВНЕРЕФЛЕКТОРНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ 2-ГО РОДА. ВАМ НЕОБХОДИМО ПЕРЕВЕСТИ СПЕКТР ЭТИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ В ФАЗУ 1-ГО РОДА БЕЗ ПОТЕРИ ЭМОЦИОНАЛЬНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО БАЗИСА. В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВАМ УДАСТСЯ ПРОСНУТЬСЯ, ПРАВДА В ПОГАНОМ НАСТРОЕНИИ.

Вы будто бы высокопоставленный чиновник, к вам заходит посетитель, и просит подписать какую-то бумагу. Вы читаете бумагу и с ужасом понимаете, что это приказ о том, чтобы вас расстрелять. Вы отказываетесь подписывать бумагу, а посетитель начинает предлагать вам взятку. Вы отказываетесь, он увеличивает сумму, вы отказываетесь, он говорит «Миллион долларов!» Вам становится нечем дышать, горло пересыхает, вы задыхаясь берете ручку и подписываете приказ о собственном расстреле!.. и просыпаетесь. К СКОРОМУ ПОВЫШЕНИЮ ПО СЛУЖБЕ.

Если вам снится, что у вас начался климакс, муж спивается, стиральная машина сломалась, лекарства дорогущие, а давление не спадает, — поскорей просыпайтесь, бегите в школу, а вечером на дискотеку. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, СОН ГЛУПЫЙ И НЕ СБУДЕТСЯ НИКОГДА!!!


Красная Бурда.

© 2003

Читайте также:

Дополнительная навигация: